Пшеунова Анжела Валерьевна
Пшеунова Анжела Валерьевна

Все мы помним тот волнующий момент, когда врач произнес заветные слова:

"Вы скоро станете родителями!"

Вскоре в семье появился малыш, который принес новые радости и заботы, новые вопросы и ответы, новые трудности и решения. Идет время, ребенок растет, проявляет свой уникальный характер: прыгает, бегает, что-то начинает лопотать на ему одному понятном языке. Приходит момент, когда родители задумываются: нужен ли ребенку детский сад?.А ведь это важно!

Каждый ребёнок — приходя в детский сад выглядит как неогранённый алмаз. От того, кто и как сделает эту огранку — ювелирно с любовью и нежностью выполнит работу — будет зависеть очень многое, в том числе и дальнейший успех ребенка в жизни.

Педагогический коллектив детского сада готов с огромной заботой принять Ваших милых, добрых, умных и красивых детей. Работа нашего дошкольного учреждения направлена на то, чтобы пребывание каждого ребенка у нас было радостным и полезным, увлекательным и счастливым. И в этом удивительном мире Ваш Малыш научится быть добрым и справедливым, самостоятельным и любознательным, сумеет достойно преодолеть радости и трудности познания окружающего мира и человеческих отношений, раскроет свои творческие способности. Детский сад с радостью открывает свои двери в загадочное пространство всестороннего развития личности ребенка.

Всех родителей мы призываем к активному совместному сотрудничеству в воспитании Наших детей.

Сайт детского сада приглашает родителей активно наблюдать за успехами и достижениями наших воспитанников.

Наш детский сад работает с 7.30 до 18.00 по будним дням.

Согласно действующему режиму дня в возрастных группах, прием детей осуществляется с 7.30 до 8.00.

Напоминаем Вам, что своевременный приход  ребенка в детский сад - необходимое условие правильной реализации воспитательно-образовательного процесса.

Выходные дни:

суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине нужно обязательно сообщить воспитателю.

С уважением, заведующий детского сада Пшеунова Анжела Валерьевна!

Воспитатель высшей категории Бавижева Фатима Зунелевна
Воспитатель высшей категории
Бавижева Фатима Зунелевна
Воспитатель Апсова Галимат Аслановна