Психолог Анушко Маргарита Мухарбиевна

Общий стаж — 23 года

Педагогический стаж — 23 года

Стаж по специальности — 23 года

Черкесское педогагическое училище "Воспитатель в дошкольных учреждениях" 1995г.

"Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д.Алиева" "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" 2015г. (высшее)

Дополнительное образование

КПК - Республиканское государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "КЧРИПКРО"  "Актуальные проблемы деятельности педагога-психолога в образовательной организации" - 2020г.

КПК - "Особенности работы педагога - психолога в условиях реализации ФГОС ДО" Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Платформа" г.Ижевск 2023г.

Категория - высшая