"Веселей весну встречай!"

20 апреля 2024 г.
"Веселей весну встречай!".
Оживает потихонечку вокруг природа, пробуждается. А вместе с этим и весна-красна идет. Весна – особое, любимое всеми время года, ее с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Ведь именно весной можно ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых весенних птиц. Ну чем не повод для праздника?
В нашем детском саду группах прошло весеннее развлечение «Веселей весну встречай!» К детям в гости пришла Весна с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Ребята водили хороводы, отгадывали весенние загадки, играли в увлекательные игры. Развлечение получилось очень веселым, задорным, оживленный радостной атмосферой.
На этой странице